Russian Romhacking Compo 2008

Голосование

Голосование проводится в установленные сроки.

Голосовать могут любые участники эму-сцены, личность которых можно однозначно идентифицировать.

Для заявления о себе участник любого известного эму-сообщества должен зарегистрироваться на форуме и отметиться в специальной теме, сообщив о желании принять участие в голосовании.

Голосовать могут и авторы работ, участвующих в конкурсе. Разрешается оценивать собственные творения, но предполагается, что оценка ставится исходя из объективных причин (кроме номинации "Личные Симпатии").

Каждый голосующий выставляет оценки участвующим работам по десятибалльной системе (10 - наивысшая оценка, 1 - наименьшая) и указывает их в своём публичном сообщении в специальной теме на форуме. Оценка должна быть целым числом.

До истечения срока голосования, своё сообщение можно многократно редактировать, добавляя оценки ранее не рассмотренным номинантам, или изменяя свои старые оценки. Более одного сообщения в одной теме от голосующего не допускается, все обсуждения ведутся в отдельном топике вне темы голосования.

По окончании голосования все номинанты ранжируются по среднему баллу, и определяется три лучших работы в каждой номинации (1, 2 и 3 место). В том случае, если кто-либо из голосующих выставит дробную оценку, при подсчете голосов она будет округлена до целого числа. Оценки выше десяти будут приравнены к 10 баллам; оценки меньше 1 будут приравнены к одному баллу. В случае, если голосующий не выставляет оценки кому-либо из участников, при подсчете голосов будет считаться, что этот голосующий выставил данному участнику минимальную оценку (1 балл).

powered by cmsimple.dk - template by cmsimple-styles.com